Идеи для вашего праздника

Тематические вечеринки для детей

Нет ничего проще, чем сделать детский День рождения ярким и незабываемым. У всех детей есть кумиры, любимые мультфильмы и сериалы. Нет лучшего повода, чтобы устроить все так, как хочется ребенку.

Содержание

Выбираем объект

Выбираем объект обожания — это то, без чего ребенок не может прожить и дня: любимый сериал или игра, которые могут служить основой праздника. Ми-ми-мишки, малышарики и свинки Пэпы, конструктор Лего, Супер герои и Принцессы Диснея — любой персонаж может стать главным в этот день.

оформление в стиле три кота

Подбираем цветовое сочетание

Цветовое направление. В соответствии с выбранной темой легко подобрать и цветовое решение, которое с точностью отразит тематику детской вечеринки. Например День рождения в стиле человека паука будет в красно-черной гамме, праздник в стиле миньонов в желто-синем сочетании, День рождение «Холодное сердце» в бело-голубых цветах.

кэнди бар на детский день рождения

Украшаем помещение

Обойдитесь без фанатизма: развесьте гирлянды из помпонов в соответствии с выбранным цветовым сочетанием, оформите сладкий стол (кэнди-бар) в необходимой стилистике. Подробнее об оформлении кэнди бара и меню для него.

как оформить кэнди бар в стиле гарри поттер

Что приготовить и как оформить

Каждому угощению придумайте соответствующее тематике оформление. Ярлычки, топперы, яркая посуда, этикетки помогут в этом. В интернете большое количество шаблонов, которые можно распечатать и оформить при помощи них праздник. Заранее составьте меню угощений: горячее, закуски, сладости, напитки, торт. Подготовьте список покупок, торт можно заказать, напитки купить готовыми или сделать самим, сладости испечь заранее.

украшение в цирковом стиле

Составление сценария

На первый взгляд может показаться, что это невыполнимая задача, но все проще, чем кажется.

  • Музыкальный фон в необходимой стилистике подготовьте заранее.
  • Подберите пару игр или конкурсов, которые понравятся имениннику и его гостям. Только вы знаете темпераменты детей и сможете правильно все организовать.
  • Любой сценарий, который вы найдете в интернете, придется дорабатывать под свою ситуацию и возможности, хотя не исключено, что на просторах сети можно зарядиться вдохновением и яркими идеями.

кэнди бар с героями мультфильмов

Сценарии и темы детских праздников, которые представлены на нашем сайте:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.